Здравствуйте, автор! Книга очень понравилась, легко читается, сюжет затягивает, не могла оторваться. Но, есть одно НО! В некоторых главах текст просто не читабелен, такое ощущение, что книгу сунули в гугл-переводчик. Прежде чем понять смысл предложения, нужно составить и редактировать слова. Книга платная и, я считаю, такие ошибки не простительны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии