Белова Екатерина, Спасибо, теперь почитаю Развод по драконьи. Вы потрясающе пишите, сюжет сразу захватывает, не оторваться, читала даже на работе. Здорово. Хотя иногда мне хотелось дать главной героине передышку, побольше спокойных периодов и побольше любви.