Спасибо большое за такое приключение! Понравился и сюжет, и герои, и рождение искренней любви, со всеми вытекающими...
Оооочень много смеялась, аж до слез...
Нравится, что герои выходят из положения с юмором и высоко поднятой головой, это подкупает.
Еще раз, огромное спасибо, за ваш талант!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии