Книга интересная,но не понравилась подмена детей.Получилось очень не правдоподобно.У Алисы родился больной ребёнок. В журналах должны быть записи у какого ребёнка какой диагноз.А тут вдруг у Алисы стал здоровым ребенок.И ещё, почему так редко выходит продолжение ?
Уважаемая Линда.Куда же вы постоянно пропадаете.Не возможно так читать .Книга интересная.Почему проды выходят раз в неделю, а то и того реже.Книгу читаем не бесплатно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии