Екатерина, спасибо за книги - очень интересные. Прочитала все. И вот понимаю, что не хватает хронологии. То есть, понятно, что все истории разворачиваются в одной вселенной, но в каком порядке не совсем ясно. Если будет возможность, может можно их объединить в цикл. Или, может, кто-то здесь лучше разобрался в этом вопросе и может мне подсказать? Заранее спасибо ❤️
Откомментировал книгу Якорь и Древо16.05.2025, 20:01:19
Книга замечательная. Читаю с огромным удовольствием. Спасибо, что много выкладываете - от текста не оторваться❤️
Откомментировал книгу Не судьба01.01.2025, 01:33:48