Читать легко и интересно...но вот портрет Стервеллы я бы чуть усовершенствовала-скулы надо еще подчеркнуть а губы накачать))) ну и глаза ...чуть жестче))) я думаю она похожа на Богю в молодости.Ну или Кошкина когда в образе стервы)))) А остальные портреты -супер)))