Юля ,большое вам спасибо за ваш труд! Вы очень,наверное даже можно сказать уникальный автор, сделать так чтобы читатель видел всё вашими глазами и проживал эту историю как будто рядом с героями находишься-это высший пилотаж!!! Спасибо за ваш Дар души писателя)
Откомментировал книгу В Питер на Пмж22.03.2020, 21:46:04
Добрый день,автор.Надеюсь вы всё таки закончите произведение :)
книга понравилась,а вот обман автора не очень.Как то не очень приятно начать читать книгу с указанием бесплатно и потом наткнуться на закрытый доступ(((
Откомментировал книгу 30.08.2019, 16:32:24
А где второй том??? по ссылке переходишь ,а там пусто.....