Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.
 
Здравствуйте, я вот не пойму, я одна такая непонятливая или это описание такое? Я вот выбрала книгу на вечер, но оказывается их в серии три, и сразу не разобрать связаны они между собой или нет, можно ли их читать по одной? Мне вот третья понравилась! Если честно, уже устала читать не законченные серии, такой облом(( Но это претензии не к автору, а наверное к тем , кто делает описание книг и серий.
 
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии