Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Душевнобольнные - мы или они? 02.07.2020, 22:34:50
Огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании, хотя произведение очень тяжелое, особенно последняя глава. Я плакала, читая книгу. Очень жалко Артура, до последнего надеялась, что он останется жив и в его заболевании тоже можно будет достичь ремиссии. Рада за Женю, которая нашла в себе силы не сломаться за время пребывания в психиатрической больнице, что сбылись ее мечты и отступили страхи. Книга очень сильная в эмоциональном плане, и мне кажется, что в основу положены реальные события.

Откомментировал профиль Алина Демина 29.06.2020, 15:41:11
Огромное спасибо за книгу!!! История очень интересная, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Вам творческих успехов и вдохновения!

Откомментировал книгу Счастье на осколках прошлого 09.11.2019, 22:00:59
Огромное спасибо за серию книг про Дениса и Кристину! Книги оставили очень сильные впечатления. Местами читать было очень тяжело. Сильно переживала за главных героев, за их судьбы. Творческих Вам успехов!

Откомментировал книгу На осколках тумана 24.08.2019, 18:31:06
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась, прочитала на одном дыхании.

Откомментировал книгу 24.02.2019, 18:16:40
Огромное спасибо за книгу, которая стала одной из моих самых любимых. Это история о силе любви, о силе веры в Бога, а не пустой любовный роман, который после прочтения можно отложить на полку и забыть. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием!