Огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании, хотя произведение очень тяжелое, особенно последняя глава. Я плакала, читая книгу. Очень жалко Артура, до последнего надеялась, что он останется жив и в его заболевании тоже можно будет достичь ремиссии. Рада за Женю, которая нашла в себе силы не сломаться за время пребывания в психиатрической больнице, что сбылись ее мечты и отступили страхи. Книга очень сильная в эмоциональном плане, и мне кажется, что в основу положены реальные события.
Огромное спасибо за серию книг про Дениса и Кристину! Книги оставили очень сильные впечатления. Местами читать было очень тяжело. Сильно переживала за главных героев, за их судьбы. Творческих Вам успехов!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась, прочитала на одном дыхании.
Откомментировал книгу 24.02.2019, 18:16:40
Огромное спасибо за книгу, которая стала одной из моих самых любимых. Это история о силе любви, о силе веры в Бога, а не пустой любовный роман, который после прочтения можно отложить на полку и забыть. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии