супер произведение, читала не могла оторваться!!! на эти книги снять бы фильм думаю был бы очень популярен не хуже Гари Питера или даже круче. Автору огромное спасибо за доставленные удовольствия, творческих успехов и вдохновения! !
очень интересная книга, с непредсказуемым концом, сюжет постоянно держит в напряжении и не понимаешь что дальше и хочется все больше и больше. Автору огромное спасибо за творчество. Успехов в скором написании второй книги. Жду с нетерпением.
вторая книга мне больше понравилась, очень интересно и не предсказуемо до последнего не понимаешь чем все закончилось, очень хотелось бы продолжения данной истории. Автору огромное спасибо и творческих успехов