спасибо за чудесную историю, очень милая сказка все злодеи наказаны и герои не глупые чем последнее время грешат другие авторы. очень люблю книги спокойные без экшена на протяжении всей книги, так что читала с огромным удовольствием. Успехов в творчестве и жизни;)
на протяжении всей истории улыбалась, нежная лёгкая и романтичная. Так же очень понравилось что героиня не сдалась и не ждала что ей все свалится в виде принца, а уверенно двигалась вперёд к тому кого желает видеть рядом с собой всю жизнь. Успехов и вдохновения. Спасибо за такую милую и добрую сказку которой нам не хватает в жизни!