Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Жизнь наискосок: Ведьма во мне 16.09.2019, 20:33:51
Только сегодня все дочитала. Ты большая молодец. Все написано легко и душевно. Мистика настолько легка, что ты не воспринимаешь все это как сказку. Мне очень понравилось. Жду следующих книг. Твой преданный читатель

Откомментировал книгу Жизнь наискосок: Вишнёвые сны 02.02.2019, 09:08:36
Книга очень впечатлила, написано легко, невозможно оторваться, я даже проехала свою остановку, зачитавшись. Так что всем рекрмендую☺️