Maria Sahoznikova, Всё так затянуто с этой базой. Когда пошёл диалог Наказующего и принца, я с трудом уже вспоминала кто такой Сет, что не так с дочерью Мориса. По 1 странице и то не каждый день, уже хочется узнать чем всё закончится
Оксана Чекменёва, Спасибо за ответ. Очень люблю ваши сказки, очень добрые и светлые. Читаю их разу так по третьему, и всегда с нетерпением жду продолжения
А я вот такой момент не понимаю. Томас купил Ноппи ещё в книге "Облей своё счастье шампанским". На тот момент, он уже взрослый мужчина, кинорежиссер. Я поняла, что у него появился дар и он как все земные, пошёл учиться в академию. Появился там под личиной. Во-первых, зачем она ему, ведь он же с Земли, его всё равно никто не знает и не узнает, кроме его родственников. А во-вторых, даже если он под личиной парня, его всё равно должно выдавать поведение взрослого мужчины. И как бы сильно он не хотел найти свою половинку, вести себя как мальчишка, мужчина не будет
Чет я не поняла, автор ограничила доступ к главе неделю назад, и подписку не включает, и бесплатно не продолжает. А ещё все пишут и пишут про эту главу, а я прочитать не могу
Натали Лансон, Так это муж! Меня тоже, но вслух. А когда мы только влюбляемся, "парим на крыльях счастья" так сказать, как мы только своих возлюбленных не называем. Но всегда ласково, нежно, а тут прям как на бракоразводном процессе судья. Да ладно, не важно. Пишите вы хорошо ( не зря я до трех ночи читаю, а потом с утра пораньше с красными глазами на работу), увлекательно. Желаю вам легкого написания новых книг и побольше, побольше.
Читаю на одном дыхании, трудно оторваться. Единственное что коробит, когда повествование идёт лица Эля, он Олесю мысленно называет Царёва. Да по мне, не один горячо влюбленный человек, парень то или девушка не будет даже в мыслях называть объект своего обожания по фамилии
Вот так, просто? Теперь уж вы расскажите, что в бонусной главе:-)
Откомментировал книгу 29.09.2019, 08:22:29
Вам абсолютно не за что извиняться, в жизни всякое бывает. Это мы читатели за возможность почитать бесплатно произведения, талантливо и с огоньком написанные, когда хочется читать и читать, должны сказать спасибо большое и вдохновения вам.
Откомментировал книгу 29.09.2019, 06:01:24
Сейчас, как мне кажется, у Рины должен быть опять выброс магии, как в прошлый раз. Харт впечатлится, потом узнает, что это не первый случай. И как-то начнет уже наконец действовать, а не так как сейчас, спит с Риной, а сам никак не обозначает их отношения. Некроманта прийдется читать заново, я напрочь забыла сюжет.
Откомментировал книгу Жена по ошибке17.09.2019, 13:37:50
Наталья, Мне не в коем случае не хочется обижать авторов книг, многие из них очень талантливы,но хочется по честному, либо книга изначально платная, либо бесплатная. Или в процессе написания бесплатная, успел прочитать молодец, не успел, всё, готова книга - плати. А вот как много авторов поступает- обидно
Ирина Чикина, Как раз после двух глав и не обидно, ещё не успела прикипеть к героям, а так дело идёт к развязке, страсти накаляются и всё, подписка платная. Даже если бы я покупала подписки, всё равно обидно платить за допустим две последние главы. Насчёт оплаты я бы с вами поспорила. Одно дело когда ты покупаешь бумажное издание, оно полностью в твоем распоряжении. Хочешь читай, хочешь дари, хочешь выкинь в конце концов. И согласитесь, автор в таком случае сам раскошеливается на печать, тираж опять же. А так это называется калым. Я считаю, на просторах интернета, всегда можно найти хорошую бесплатную литературу, музыку, фильмы. Я итак плачу за интернет, сайт за посещаемость получает деньги, платить ещё и за книги, в каком объеме я их читаю, извините за выражение жирно будет.
Екатерина Флат, Мне нравиться формулировка "возможна подписка". Правильно надо писать, вы же писатель, будет подписка. Сразу будет понятно, а то правильно девушка написала, как наркоманов подсаживаете на небольшую дозу, а потом бац и все плати за всё. Но вы сильно на меня не обижайтесь, пишите вы интересно, захватывающе, поэтому то и обидней напороться на подписку.