Очень красивая история любви.Героев просто нереально не полюбить!Спасибо вам за эмоции,иду читать другие ваши работы,но думаю что обязательно вернусь и перечитаю этот роман.
Нет слов!За то эмоции зашкаливают!Не очень люблю трилогии,но эту читала взахлеб.В прямом смысле выпала из жизни!Смеялась,переживала,плакала...Огромное спасибо вам,Алиса.
Откомментировал книгу Дороже жизни07.01.2021, 07:29:08
Спасибо огромное за книгу.Это короткий роман,но успела пережить все эмоции!Классная книга.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии