Прочитала обе книги. История героев понравилась, скучно при чтении не было. Спасибо автору за захватывающую историю, про сильные чувства, преодоление препятствий, про любовь и настоящую дружбу. Плюс тут еще и оборотни, драконы, обмен телами, другой мир) :-)
Откомментировал книгу 20.05.2019, 16:42:14
Спасибо автору и за вторую книгу, не менее захватывающая, заставила сопереживать героям, любовь преодолевает все преграды и вам очень хорошо удалось донести это до читателя. Книга оставила хорошее впечатление, пишите и пишите ещё, у вас это очень отлично получается! Спасибо ещё раз )
Откомментировал книгу 13.05.2019, 17:39:29
Спасибо автору) интересная захватывающая история любви
Откомментировал книгу Охота на Лису22.04.2019, 10:39:34
Книга очень понравилась, спасибо автору, легко читалась, с нетерпением хочется прочесть продолжение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии