Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская Академия. Элитная семерка 09.04.2020, 20:07:30
Спасибо огромное! Читала с удовольствием, не могла оторваться. С возрастом так хочется романтики. Жду с нетерпением вторую книгу. Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу Кикимора для хама 12.01.2019, 23:44:40
Спасибо! Книга потрясающая!

Откомментировал книгу (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии 12.01.2019, 21:30:19
Спасибо большое. Читала с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 07.11.2018, 17:18:58
Огромное Вам спасибо! Каждый день с нетерпением жду продолжения Вашего романа.