Чудесное произведение! Красивое, необыкновенное, полное жизни и эмоций. Уважаемый автор, пишите - это, однозначно, Ваше призвание. Успехов и вдохновения!
Все герои постоянно "кушают", не едят, не обедают, ужинают, утоляют голод, трапезничают, наконец, а, именно кушают :-) через некоторое время начинает дёргаться глаз. Не осилила :-(
Просто изумительное произведение! Прочла, как говорится, запоем. Автор, вдохновения и трудолюбия :-) радовать нас читателей! Огромное спасибо за Ваш талант!
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак14.10.2017, 15:22:18
Просто замечательное произведение! Я в полном восторге. У Вас исключительный талант: красиво, занимательно и необычайное послевкусие. Вдохновения Вам нам на радость!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии