Наталья Месяцева, Мне тоже не понятно, причем брат рассчитывал, что подмена умрет в первую ночь. Тогда как сестра, так и останется в другом мире? Причем тело героини тоже дб разрушаться в нашем мире
что-то мне кажется, что девушка совсем не простая, почему-то спрятанная на Земле. М. б. она как-то связана с богами того мира, кто из её родителей. И что у нее за болезнь, интересно.
Что-то теперь с утра кажется, что Сейдар совсем уж принуждать не будет, надеется, что героиню соблазнит и надавит обстановкой. А Тейнан, мне кажется, отправится за ними следом с желанием помешать... В общем, хочется, что б так было. Сейдор представляется в душе очень жестким драконом, безжалостным
Про младшего так мало сказано, только что он нежный, не знающий тренировок и войны. Как-то странно воспитывали, обычно все дети получают достойное военное воспитание и тренировки. А если что случится со старшим, учитывая ещё неспокойное время? Младший тоже мог бы стать хорошим помощником...