Екатерина, купила первую книжку на бумаге, очень понравилось! Безумно хочется продолжение, прошу Вас в том числе от лица многих Ваших поклонников - закончите историю, мы очень ждем!)))
Отличное произведение, эмоции не отпускают ни на минуту!)) И да, я хочу верить, что она выберет обоих, зачем отказываться от таких соблазнительных мужчин?)) Эх, в жизни бы так...мужской гарем мечта..))
Обе книги из серии очень понравились, добрый и захватывающий роман, герои адекватны и отлично прописаны, интересный мир! автору желаю дальнейшего успешного творчества!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии