Катерина Воронцова, Из-за того, что вторая часть заморожена, она в общем списке Ваших книг не отображается. Ищет только через поиск😊
Книги очень достойные! Большое спасибо за шикарный сюжет! Читать одно удовольствие!
Книга читается как сухой перевод — эмоций нет, текст отстранённый, будто техническое описание. Для эротического фэнтези такой стиль не подходит: где страсть, где атмосфера? Сухость текста хороша в инструкциях, но не в жанре, где важны чувства и погружение. Разочарование.
Начала читать, ознакомившись с большим количеством положительных отзывов. Что я могу посоветовать тем, кто только собирается начать читать? НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Написано топорно, ситуации надуманные. Лично я дочитать не смогла.
Откомментировал книгу Сердце Змея25.06.2020, 16:06:02
Hexedesimala Hex, Соглашусь. Если начало затянуло, то последние две главы уже сложно было читать. Как-то все намешали и в итого какая-то неразбериха.
Вот и меня ГГ по-тихому бесила. Какая-то тупенькая, неадекватные реакции и поступки. С другой стороны, сколько ей, лет 20? Хотя это не оправдание, не знаю никого в таком возрасте с настолько пустой головой.
История уж слишком затянута. Не понимаю зачем пошагово расписывать каждый день. И какая-то неумная получилась Валерия. Первые две части дались легко, но из третьей смогла осилить только первую и последние главы. На четвертую сил не хватит. И как-то уж предсказуемо слишком.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии