Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Два в одном или Вырасти себе дракона 14.02.2020, 23:38:31
Пусть автор не обижается, но.... эта книга НАМНОГО! лучше первой. Интереснее, понятнее, смешнее! Продолжайте в том же духе! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Зазеркалье для Лины 12.10.2019, 17:18:54
Мира, вы просто чудо, давно ТАК не смеялась, не меняйте свой стиль, успехов вам и вашей фантазии! (и это я только начала читать...)