Очень редко пишу комментарии. Но здесь не удержалась. Всё три книги понравились. Очень. Такого переживание за главных героев ещё у меня не было. Переживала, плакала за них. Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо. Супер
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии