Спасибо!... Огромное спасибо за эту историю. Безумно благодарна, что она не осталась недописанной. Столько лет ожидания стоили этого... Приключения и эмоции настолько яркие, что к книгам возвращаться буду не один раз. Спасибо за прекрасную историю про Ариатара и Эльсами. Спасибо, что вновь окунули в мир, где живёт Хелли и Шайтанар. Надеюсь, что сможем ещё не один раз встретиться со всеми героями на страницах будущих книг...
Боги... А ведь они даже не попрощались... Обалденные главы. То заставляют материться, то сжиматься сердце от боли. Уверена, что Эльсами и Ари смогут выдержать разлуку.