Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Мания приличия 11.09.2020, 22:53:17
Я уже третий день под впечатлением с послевкусием после прочтения книги. Очень редко такое бывает. Хотелось бы ещё картинки увидеть - как автор героев своих представляет. Было бы вообще шикарно . Спасибо огромное за произведение. Однозначно буду вас читать ещё !