Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу В поисках Оюты 08.04.2025, 00:08:58
Минус только один — жалко, что цикл закончился. Я в восторге, моя благодарность автору ❤️

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 03.10.2020, 22:47:59
Екатерина Скибинских, Екатерина, получила, благодарю от души!) очень интригующе пишите! Не останавливайтесь))) вдохновения океан)))

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 02.10.2020, 21:53:38
Здравствуйте ещё раз, дорогая Екатерина! А почему Вы мне никак не пришлёте? Я все условия выполнила и целый день в муках))))))) хочу узнать, чем же все закончится))) очень-очень жду!!!! Не засну(((

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 02.10.2020, 11:51:06
Добрый день! Наградила вторую часть, ооочень жду продолжения. Спасибо большое. Очень жду третью часть. [email protected]