Замечательная история. Легко читается. Адекватные герои. Дочитывала уже глубокой ночью. Большое спасибо за приятно потраченное время. Творческих успехов!
Автор перебарщивает с материнством. Похоже ей предстоит произвести на свет паразитов, которые пожрут раннее рожденных детей. Как корова, которой все равно, что будет с её детенышами. Или автор планирует прикрепить будущих эмоциональных пиявок к своим малышам? По-моему должна быть расовая сознательность. Плодить паразитов вселенной как-то противно звучит, в какую бы красивую упаковку это не завернуть.
В этой истории жалко только парня, которого насильно сделали геем.
Откомментировал книгу Минуя зеркала13.11.2018, 10:13:08
Сюжет читаемый, но культура в диалогах "благородных девушек из лучших семейств королевства" на уровне современной тусовки школьниц. А с ним, при нашей системе образования, сами понимаете что... Не в обиду автору. Искусству вести беседу в школе не учат.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии