Согласна! Совершенно лишнее писать спойлеры и домыслы! То,что описывается в этом цикле- это Элор и Ри. А Лера и Арен-другие герои и другое время. Если возникает вопрос о персонажах,берите и читайте. А если читать о них не хочется,то и на вопрос отвечать(спойлерить)-не обязательно!Я читала все книги автора,и мне очень нравится!
Майя Олав Глакс,вы-классные! Так прописываете персонажей, ситуации, что, читая, не просто представляешь происходящее, а становишься участником!
Часто на второй-третьей книге сюжет становится предсказуемым, герои-поверхностными и вялыми, и дочитываешь потому,что уже начал... Вы же держите интригу! Вопросов появляется больше,чем ответов. Поэтому с нетерпением жду каждую проду!
Майя Олав Глакс! Вот какая бы ересь ни происходила в моей жизни,как бы я ни вымоталась физически и эмоционально,стоит прочитать небольшую проду вашей книги- и всё: прощайте усталость и сонливость! Здравствуйте бессонница, переживания за героев и попытки предугадать дальнейшее развитие сюжета! Последнее, кстати,всегда безуспешно...
Майя Олав Глакс, пожалуйста, начните выкладку следующей книги сразу! Тут от проды до проды с ума сходишь, а столько ждать... Не мучайте своих читателей!
Дорогие авторы! Вы,как никто из ранее читаемых, умеете держать. интригу! Это просто невыносимо! И уснуть невозможно, потому что "на самом интересном месте"! И ждать , мучаясь догадками, мучительно! И хоть плачь от неведения! Будьте человечнее
Любовь Свадьбина, Уважаемая Любовь! Пожалуйста не удаляйте Ваше творение про ледяную пару! Я прочитала все книги о Лере с Ареном и с нетерпением жду каждой продочки! Но и Витория с Сараном заслуживают жизни! Ваши истории очень захватывающие,яркие и атмосферные! Вы- талантливая! Пожалуйста, творите!
Не принимайте близко к сердцу негативные отзывы,может,человек обижен восприятием прекрасного,фантазией и ожиданием чуда... А может, просто плохой день...
Откомментировал книгу 14.01.2019, 09:01:36
Боже мой,авторы! Ну можно чуть-побольше продочки выкладывать?! Так ждала продолжения и,наконец,вот оно! Вкусненькое... но! Раз-и кончилось
Любовь,спасибо вам огромное. Вы потрясающе пишите! Ваши "Попаданки" - бесподобно вкусные! Я буквально проглатываю каждую продочку и всегда мало,хочется больше. Интересный сюжет,замечательно прорисованный мир, герои с изюминкой и ПУНКТУАЦИЯ С ОРФОГРАФИЕЙ!!! Спасибо. Наслаждаюсь. Жду продолжения.