Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Академия иллюзий. Любовь на гранях 29.03.2020, 09:41:13
очень хотелось бы посмотреть визуализацию. но ни одна картинка не открывается.

Откомментировал книгу Мгновения до бури 3. Грани верности 30.09.2019, 13:32:59
Майя Олав Глакс, и снова огромное спасибо! Только сейчас очень грустно

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 22.08.2019, 19:45:14
Согласна на все 100! Но вот, что меня интересует: будет ли у этой черии бумажный вариант? Очень хотелось бы!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 19.08.2019, 18:40:24
Согласна! Совершенно лишнее писать спойлеры и домыслы! То,что описывается в этом цикле- это Элор и Ри. А Лера и Арен-другие герои и другое время. Если возникает вопрос о персонажах,берите и читайте. А если читать о них не хочется,то и на вопрос отвечать(спойлерить)-не обязательно!Я читала все книги автора,и мне очень нравится!

Откомментировал книгу Мгновения до бури 3. Грани верности 06.08.2019, 11:08:30
Майя Олав Глакс,вы-классные! Так прописываете персонажей, ситуации, что, читая, не просто представляешь происходящее, а становишься участником! Часто на второй-третьей книге сюжет становится предсказуемым, герои-поверхностными и вялыми, и дочитываешь потому,что уже начал... Вы же держите интригу! Вопросов появляется больше,чем ответов. Поэтому с нетерпением жду каждую проду!

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 13.05.2019, 16:15:55
Майя Олав Глакс! Вот какая бы ересь ни происходила в моей жизни,как бы я ни вымоталась физически и эмоционально,стоит прочитать небольшую проду вашей книги- и всё: прощайте усталость и сонливость! Здравствуйте бессонница, переживания за героев и попытки предугадать дальнейшее развитие сюжета! Последнее, кстати,всегда безуспешно...

Откомментировал книгу Вернуть дракону крылья. Книга 1 03.05.2019, 16:00:35
ну,капец,у меня продолжение не открывается-а-а... Читаю коменты и готова на стенку лезть,что не могу сама почитать!

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 14.04.2019, 04:05:27
Майя Олав Глакс, пожалуйста, начните выкладку следующей книги сразу! Тут от проды до проды с ума сходишь, а столько ждать... Не мучайте своих читателей!

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 04.04.2019, 19:01:33
Дорогие авторы! Вы,как никто из ранее читаемых, умеете держать. интригу! Это просто невыносимо! И уснуть невозможно, потому что "на самом интересном месте"! И ждать , мучаясь догадками, мучительно! И хоть плачь от неведения! Будьте человечнее

Откомментировал книгу Мгновения до бури 2. Темные грезы 16.02.2019, 04:06:56
В какую передрягу они опять попали? Авторы, будьте милосердны,не тяните с продолжением!,,

Откомментировал профиль Наталья 28.01.2019, 04:12:54
Сергей,обязательно прочту!

Откомментировал профиль Наталья 28.01.2019, 04:12:41
Сергей,обязательно прочту!

Откомментировал профиль Наталья 28.01.2019, 04:12:37
Сергей,обязательно прочту!

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 19.01.2019, 21:19:53
Любовь Свадьбина, Уважаемая Любовь! Пожалуйста не удаляйте Ваше творение про ледяную пару! Я прочитала все книги о Лере с Ареном и с нетерпением жду каждой продочки! Но и Витория с Сараном заслуживают жизни! Ваши истории очень захватывающие,яркие и атмосферные! Вы- талантливая! Пожалуйста, творите! Не принимайте близко к сердцу негативные отзывы,может,человек обижен восприятием прекрасного,фантазией и ожиданием чуда... А может, просто плохой день...

Откомментировал книгу 14.01.2019, 09:01:36
Боже мой,авторы! Ну можно чуть-побольше продочки выкладывать?! Так ждала продолжения и,наконец,вот оно! Вкусненькое... но! Раз-и кончилось

Откомментировал книгу Попаданка в семье драконов 2 13.10.2018, 03:45:40
Блин,блин,блин!.. Любовь! На самом интересном месте!

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 12.04.2018, 12:58:30
Любовь,спасибо вам огромное. Вы потрясающе пишите! Ваши "Попаданки" - бесподобно вкусные! Я буквально проглатываю каждую продочку и всегда мало,хочется больше. Интересный сюжет,замечательно прорисованный мир, герои с изюминкой и ПУНКТУАЦИЯ С ОРФОГРАФИЕЙ!!! Спасибо. Наслаждаюсь. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Дрянь 26.02.2018, 14:38:51
Марина Мордвинова, Марина,еще хуже: мне оставалось пару страниц прочесть.