В целом, книга понравилась. Для первой работы,автор, вообще круто.
Но....далее спойлер
Прямо взбесил Ян, когда вместо того, чтобы искать Аврору конкретно так бухал. А ведь он не гражданский, а мент, который при всём при этом ещё и лично втянул девушку в эту жесть (к маньяку, оказывается, подослать решили)
Дамы! Если для кого-то МЖМ это извращение или просто неприемлено (даже просто в книге прочитать), то ПРОХОДИТЕ МИМО, НЕ ЧИТАЙТЕ, НЕ ПИШИТЕ ЭТИ ВОЗМУЩЕННЫЕ КОММЕНТЫ. Автор же не скрыл направление романа. Или это у вас такой особый вид удовольствия?
Автор, не обижайтесь, книга не плохая, но цена и правда завышена.
Откомментировал книгу Сказка на ночь29.01.2021, 09:58:05
Девочки, читала книгу другого автора, та почти после каждой проды напоминает отмечать книгу звёздочкой (если нравится, конечно). Валерия так не делает :)
ПОДДЕРЖИМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЕРИНЫ КНИГИ! Жмём на звездень! Пардон, на звёздочку.
Голова болит. Всегда болит от недосыпа. А тут аж три ночи подряд спала всего по 4-5 часов. Невозможно было оторваться.
Очень трогательная история. Написана подробно (можно с лихвой насладиться), но не затянута.
Слог приятный, легко читается. Вот мне, блин, даже этот комментарий тяжело писать, сложно выразить чувства. Короче, книга классная! Читайте и наслаждайтесь!
Спасибо авторам за труд.
Пару месяцев назад начала читать Хочу, полагая, что книга будет дописана со дня на день. Ну, мне так показалось:)
Как понимаете, я тогда ошиблась. Но с продами вногу идти не хотелось, решила нервы поберечь и остановилась на том, что было выложено на тот момент.
Комменты ваши читала, девочки:):):)
Порой они меня прям восхищали, не пустые, интересные...
И вот настал этот день: книга дописана, я в предвкушении. Сначала хотела начать с того момента, где остановилась. А потом подумала, что обламываться, съем весь тортик сразу. ТОРТИЩЕ. И начала читать с начала.
ВА-ЛЕ-РИ-Я! ЛЕРА! СПАСИБО ЗА КНИГУ!
Мне она о-о-очень понравилась.
Теперь буду ждать продолжение и ЖС полностью:)