Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Люболь 11.02.2024, 11:26:32
У Соболевой есть интересные книги, но эта не тянет на свою стоимость. К покупке не советую.

Откомментировал книгу Любовница Президента 18.11.2022, 17:35:58
VADZOR TV, Как всегда?

Откомментировал книгу Марат 06.12.2021, 21:04:54
Амалия Генри, +++++++++++

Откомментировал книгу Марат 06.12.2021, 21:03:22
Наталия Кузьмина, +++++++++++++++++++++++

Откомментировал книгу Горец 06.10.2021, 11:41:08
Книга понравилась, но количество ошибок напрягает. Первый раз с таким сталкиваюсь, даже в бесплатных книгах такого не встречала.

Откомментировал книгу Под покровом ночи. 29.09.2021, 14:32:59
В целом, книга понравилась. Для первой работы,автор, вообще круто. Но....далее спойлер Прямо взбесил Ян, когда вместо того, чтобы искать Аврору конкретно так бухал. А ведь он не гражданский, а мент, который при всём при этом ещё и лично втянул девушку в эту жесть (к маньяку, оказывается, подослать решили)

Откомментировал книгу Пристойное поведение 16.07.2021, 07:18:20
Светлана Федосеева, Мне тоже начало тяжело далось. Но очень рада, что не бросила читать. Книга классная!

Откомментировал книгу Мишень на двоих 19.04.2021, 10:48:16
Дамы! Если для кого-то МЖМ это извращение или просто неприемлено (даже просто в книге прочитать), то ПРОХОДИТЕ МИМО, НЕ ЧИТАЙТЕ, НЕ ПИШИТЕ ЭТИ ВОЗМУЩЕННЫЕ КОММЕНТЫ. Автор же не скрыл направление романа. Или это у вас такой особый вид удовольствия?

Откомментировал книгу Я. Тебя. Заставлю 25.02.2021, 06:35:26
Классная история!

Откомментировал блог Моя новая книга - выбираем? 16.02.2021, 04:59:25
Алекса Гринн, +++++

Откомментировал книгу Королева ночи, или Твоя по контракту 01.02.2021, 04:51:10
Автор, не обижайтесь, книга не плохая, но цена и правда завышена.

Откомментировал книгу Сказка на ночь 29.01.2021, 09:58:05
Девочки, читала книгу другого автора, та почти после каждой проды напоминает отмечать книгу звёздочкой (если нравится, конечно). Валерия так не делает :) ПОДДЕРЖИМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЕРИНЫ КНИГИ! Жмём на звездень! Пардон, на звёздочку.

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 22.01.2021, 05:39:02
Голова болит. Всегда болит от недосыпа. А тут аж три ночи подряд спала всего по 4-5 часов. Невозможно было оторваться. Очень трогательная история. Написана подробно (можно с лихвой насладиться), но не затянута. Слог приятный, легко читается. Вот мне, блин, даже этот комментарий тяжело писать, сложно выразить чувства. Короче, книга классная! Читайте и наслаждайтесь! Спасибо авторам за труд.

Откомментировал блог Последняя скидка на "Хочу" + новости 09.10.2020, 10:02:06
Darya Eibl, Эти сцены можно пролистывать, если не цепляют. А вот если без них книга кажется пресной-альтернативы нет. Так что пусть лучше будут :)

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 14.05.2020, 18:51:48
Пару месяцев назад начала читать Хочу, полагая, что книга будет дописана со дня на день. Ну, мне так показалось:) Как понимаете, я тогда ошиблась. Но с продами вногу идти не хотелось, решила нервы поберечь и остановилась на том, что было выложено на тот момент. Комменты ваши читала, девочки:):):) Порой они меня прям восхищали, не пустые, интересные... И вот настал этот день: книга дописана, я в предвкушении. Сначала хотела начать с того момента, где остановилась. А потом подумала, что обламываться, съем весь тортик сразу. ТОРТИЩЕ. И начала читать с начала. ВА-ЛЕ-РИ-Я! ЛЕРА! СПАСИБО ЗА КНИГУ! Мне она о-о-очень понравилась. Теперь буду ждать продолжение и ЖС полностью:)

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 23.04.2020, 18:59:46
Валерия, а можно старые обложки в ВК выложить?

Откомментировал книгу Право на чужую жену 11.02.2020, 18:07:40
О, вижу ответ☺. Спасибо Марина. Всё-таки продами читать неудобно.

Откомментировал книгу Право на чужую жену 11.02.2020, 18:04:11
А я уже не помню кто такой Стас?