Хорошо, что Мао Лиэне всё объяснил. Теперь бы и нам кто объяснил, как это Лиэна оказалась на Армадане? Как Мао пересилил богиню? Согласна с одним из комментаторов, я думала Лиэна покажет богине, где раки зимуют, что богиня сама не рада будет и выкинет Лиэну за пределы планеты, где её подхватил бы Мао. А насчёт свадьбы соглашусь с некоторыми комментаторами, что Лиэна может и взбрыкнуть, Мао же фактически использовал её в тёмную, а это никому не понравится. Спасибо, автор, за проду! Лечитесь, выздоравливайте! Берегите себя!
Ха-ха-ха. "Императора насилуют оголодавшие до ласк женщины" Автор, да вы чудо! Очень смешно и весело. Муза почесать за ушком и дать вкусняшку. Спасибо! Вдохновения вам!
Что это сам император тащит под венец первую встречную, поцеловавшую его странную девицу? Очень и очень странно. Я бы даже выразилась грубее, но не хочется обижать автора))
Ух-ух. Мао. Ща каааак порвёт всё и всех из ревности))) а Лиэне достанется больше всех и опять не из-за чего. Будет, небось ей выговаривать, что она припёрлась его спасать и сам мог бы справиться. Неблагодарный. Эх. Надеюсь, дальше будет всё не так мрачно, как я описала))
Ну кто ещё может катиться? Только Колобок. Но судя по тому, что в сказке его не стали есть ни медведь, ни волк, то, наверное, он или ядовитый или зубастый и сам за себя постоять может.)))
Откомментировал книгу 27.02.2020, 15:07:33
Финал скомкан. Но история довольно интересная! Спасибо!
Если человек родился с татуировкой, то никакая это не татуировка, а отметина или метка или можно придумать ещё парочку синонимов ;-) Идея книги интересная!
Зачем же он пытается прорваться в мир, в который его не пускают? Будем надеяться, что он не использует Лену в корыстных целях. А то совсем грустно будет. Спасибо за проду! Жду продолжения.
Хех. Обычный волшебный конь. А я уж было подумала ещё один претендент на руки и сердце Дульсинеи))) Конь с норовом? Он, наверное, не позволит просто так пользоваться собой как транспортом.
Человек с косой топчется по картошке. Никогда ещё тёмный властелин не был так близко к смерти)))))) Спасибо, автор, за юмор и интересную историю! Буду ждать продолжения.
Интересная книга, но отождествлять себя с героиней у меня не получается, больше с героем, правда я ни на грамм не такая благородная, как он)) Спасибо, автор, за ваш труд! Пошла читать продолжение.