Очень редко пишу комментарии, но захотелось высказаться. Мне почему-то очень обидно, что Дан даже не засомневался, что видео-это подделка. Он уверенно говорит, что она "эскортница", но её заставили этим заниматься. И повторяет это постоянно. Мне кажется, что любой другой человек на такую информацию о родном человеке сказал бы " да ну , нафиг." Понятно, что они совершенно не знали друг друга.
И обидно, что он стал "спасать" Зарему, защищать от отца. А Данка? А Данке просто повезло, что у неё была Оля.
И почему-то кажется, что к этому видео причастна мачеха.
Ольга Шо, Спасибо за приглашение. О правила Вашу книгу в библиотеку
Откомментировал блог 24.03.2021, 12:38:32
Мария Акулова, Спасибо. Очень интересовал этот вопрос.
Откомментировал блог 24.03.2021, 12:10:47
Добрый день, Мария. Спасибо за подборку. Ваши книги у меня уже все в библиотеке. Я их покупаю сразу, зная, что автор-вы. Хотелось бы спросить вопрос по теме проката книг: может Вы подскажите? Если книга в прокате понравилась, то можно ли доплатить и уже купить её.
Огромное спасибо Мария за ваши книги. Мне очень повезло, что в большом многообразии книг я попала на Ваш "Вдох-выдох ". И больше не могла оторваться от Ваших произведений. Как жаль, что я не умею так писать, как Вы. Так бы хотелось передать эмоции от книги. У Вас всегда и сюжет и слог и любовь и теплота. Спасибо ещё раз. Мария, Вы АВТОР.