Наталья

Комментировал

Откомментировал профиль Наталья 15.07.2021, 09:22:57
Мона Мур, Спасибо за приглашение. Почитаю.

Откомментировал профиль Наталья 02.05.2021, 20:59:47
Сергеева Елена, Спасибо обязательно почитаю

Откомментировал книгу 22.04.2021, 22:50:50
Спасибо за приглашение, обязательно почитаю

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 22.04.2021, 08:50:54
Очень редко пишу комментарии, но захотелось высказаться. Мне почему-то очень обидно, что Дан даже не засомневался, что видео-это подделка. Он уверенно говорит, что она "эскортница", но её заставили этим заниматься. И повторяет это постоянно. Мне кажется, что любой другой человек на такую информацию о родном человеке сказал бы " да ну , нафиг." Понятно, что они совершенно не знали друг друга. И обидно, что он стал "спасать" Зарему, защищать от отца. А Данка? А Данке просто повезло, что у неё была Оля. И почему-то кажется, что к этому видео причастна мачеха.

Откомментировал профиль Наталья 11.04.2021, 09:43:29
Ольга Шо, Спасибо за приглашение. О правила Вашу книгу в библиотеку

Откомментировал блог 24.03.2021, 12:38:32
Мария Акулова, Спасибо. Очень интересовал этот вопрос.

Откомментировал блог 24.03.2021, 12:10:47
Добрый день, Мария. Спасибо за подборку. Ваши книги у меня уже все в библиотеке. Я их покупаю сразу, зная, что автор-вы. Хотелось бы спросить вопрос по теме проката книг: может Вы подскажите? Если книга в прокате понравилась, то можно ли доплатить и уже купить её.

Откомментировал профиль Наталья 09.06.2020, 08:28:24
Спасибо, Светлана. Обязательно прочитаю.

Откомментировал профиль Наталья 09.06.2020, 08:27:23
Спасибо огромное, Елена. Вашу книгу я уже прочитала. Все части. Шикарное произведение.

Откомментировал книгу ( Без)условная любовь 27.05.2020, 13:16:50
Огромное спасибо Мария за ваши книги. Мне очень повезло, что в большом многообразии книг я попала на Ваш "Вдох-выдох ". И больше не могла оторваться от Ваших произведений. Как жаль, что я не умею так писать, как Вы. Так бы хотелось передать эмоции от книги. У Вас всегда и сюжет и слог и любовь и теплота. Спасибо ещё раз. Мария, Вы АВТОР.

Откомментировал книгу Взрывная смесь 07.04.2020, 18:57:17
Спасибо огромное, Елена. Я смеялась всю ночь. Такая лёгкая, позитивная книга. Такие шутки даже не сходу придумаешь. ПРОСТО КЛАСС. СПАСИБО.

Откомментировал книгу Вдох-выдох 12.03.2020, 11:07:16
Изумительная книга. Огромное спасибо автору.