Ася Невеличка, Ася вам спасибо ! Очень интересно пишите !!!Книга мне очень нравиться ,я думала все как всегда , расстанутся ,потом встретятся и поженятся ! Но у вас все непредсказуемо и очень интересно !Спасибо !
Агата спасибо большое ,очень интересно . Я читаю книгу чтоб расслабиться ,а не чтоб вдумываться в логику ,где? что? и как ? Зачем вообще читать ? это я вашим читателям пишу ,которые пишут о логике . Если хотите логики ,читать надо научную литературу .Агата ещё раз спасибо !!! За книгу !!!
Спасибо! Очень интересно ! Иногда героиня делала не пред сказуемые поступки ,перестала читать когда Наташа оставила графа связанного и ушла ,не читала пару дней, потом стало интересно и дочитала до конца .
Откомментировал книгу 05.04.2020, 07:47:25
Светлана спасибо за книгу интересная ,сюжет не предсказуем ,читала взахлёб ,и думала чем все закончится! Спасибо !