Мне тоже раньше сильно слух резало, мороженка и пироженка, когда приехала жить в другой город, но уже привыкла.
Когда прочитала, сразу улыбнулась и вспомнила как в первый раз услышала.
Откомментировал блог 03.06.2019, 03:56:49
Участвую, Ангел для демона Елена Николаева
Ангел для рыбки
Демон осени Анастасия Енодина
Лисий копкан Елена Попова
Откомментировал блог 29.05.2019, 19:18:43
Участвую Неадекватная няня.Ангелдля демона.
Начало очень понравилось, динамично, Гг с авантюрным характером, понравилось как лихо она сообразила и оформила поездку, молодец!!!!
Откомментировал блог 24.05.2019, 23:43:04
Участвую
Татьяна Кошкина Принц и злая ведьма
Анастасия Енодина - Мой ночной хищник
Анастасия Енодина - Демон осени
Светла Литвин - Мать не одиночка
Светла Литвин - В ритме танца
Ольга Джокер - Кто сверху?
Елена Попова Лисий капкан
Анна Баскова Мила (не) милая
Откомментировал блог 14.05.2019, 23:25:48
Поздравляю!!!
Участвую!
"Найдёныш, или подарок на Новый год"
"Наследник для Чудовища"
"Мой чужой ребёнок"
"Мелодия одиноких сердец"
Откомментировал блог 12.05.2019, 14:17:14
Участвую
Откомментировал блог 11.05.2019, 22:45:08
Участвую
Откомментировал блог 09.05.2019, 10:04:01
Участвую
Няня
Демон
Откомментировал блог 20.04.2019, 12:05:18
Участвую
Откомментировал блог 08.04.2019, 21:06:50
Прилетай М.!!!
"Заставь меня простить"
"Жена лучшего друга" Ответить Ответить
Откомментировал блог 06.04.2019, 21:09:24
Участвую, комментарий от 06. 04.2019
Откомментировал книгу 06.04.2019, 21:07:54
История интересна, тем, что у героев есть уже опыт в отношениях друг с другом. Героиня судя по её размышления, много пережила и переосмыслила за 10 лет, интересно как её это заставит менятся по отношению к близким людям. Надеюсь у неё все получится. Ну и у Бена все сложится с ней.
Книга захватывает с первых глав, искрометный юмор, эрония, сарказм, все есть, герои описаны очень хорошо, в голове сразу рисуется картинка, история обычна, но написана так, что оторваться невозможно. Очень хочется читать и читать до конца. СПАСИБО, успехов и вдохновения. Ответить Ответить
Прочитала ознакомительную часть, оригинальный ход, юмор, интересное изложение текста, неординарные герои, все захватывает с первых глав и хочется читать, читать и так до финала. Отдых от негатива в жизни. Супер.
Автору удачи и вдохновения на новые произведения. Ответить