Ткачев Сергей, Знаешь, мне часто хотелось сказать тебе: "Мы говорим на разных языках".Но почему то я никогда не говорила. Много понадобилось времени для этого. Чтобы понять и написать. Думала, что ошибаюсь. Мы никогда друг друга не знали, по-настоящему. У нас разные мировоззрения. Твои любимые книги для меня-чепуха, мои для тебя- барахло. Мусор.Мы обманулись. От того, что пребывать в заблуждении приятно. Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая … которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями.
Еще хочу сказать, что я всегда была искренней с тобой. Моя совесть перед тобой чиста.
Я не хочу, чтобы ты использовал мой образ в своих книгах.
Все комментарии, если можешь - удали. Аня.