Я под впечатлением. Спасибо за очаровательную историю. Прочитала все книги выложенные здесь и ни одна меня не оставила равнодушной. Истории оригинальны и неповторимы. Наверно буду перечитывать повторно.. Теперь вы мой самый любимый автор...
Это что то потрясающее. Интересные герои, захватывающий сюжет. Не понимаю почему так мало звезд!Прочитала с большим удовольствием, всем рекомендую. Обязательно прочитаю оставшиеся две ваши книги, под большим впечатлением от Вашего творчества. Побольще Вам вдохновения.Конечно же подпишусь на Вас и буду ждать новых историй
Нет ну как то, совсем не логично.... Вылечила спонтанно, сама не знает как... Проверить даже никто не пытается до конца ли сняла проклятье?Может это временный эфект?И он вот так ее оттпустит не проверив ничего?...
Екатерина Котлярова, Спасибо за пояснение.. А то я все ждала когда.. когда хоть что нибудь знакомое
Откомментировал книгу 22.05.2020, 12:45:35
Прочитала первую книгу, очень понравилось абсолютно все: и герои, и сюжет, и стиль. Сейчас начала читать вторую книгу и возник вопрос а чем же эти истории связаны?
Интересное начало, читала с удовольствием, но очень разочаровалась увидев подписку. Жаль потраченного времени на ожидание... главы итак маленькие выкладывались... Знала бы о подписке, читать не стала. Как то не честно с читателями... Предпочитаю сразу книгу выкупить и спокойно прочитать в приятном мне ритме или подстраиваться под автора с приятным бонусом 《бесплатно》. А вот так без предупреждений платить за ожидание извините.... Может быть почитаю когда будет полностью завершена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии