В восторге от книги! Ничего подобного не встречала, хотя про попаданок здесь треть книг, если не больше. Но это первая, из-за которой я ночь не спала.
Спасибо за доставленное удовольствие! Буду следить за творчеством в ожидании продолжения.
Пришла за Вами с Дзена. Очень рада новой книге, интересная история намечается.
Вы один из лучших авторов, на мой скромный взгляд. На данный момент я прочитала все, что было, ещё на дзене. И с огромным удовольствием буду следить за Вашим творчеством.
Желаю Вам успехов, новых потрясающих произведений!
Сказать что я осталась в восторге, крайне мало. Великолепная книга, отличный стиль у автора. Читала с огромным удовольствием, прогостила за несколько часов! Все дела забыты, есть только интересная история, необычная, с непредсказуемым финалом.
Вы прекрасный писатель! С огромным удовольствием буду читать все книги! Спасибо за чудесное время с героями романа!