Два одиночества с огромным количеством тараканов в голове.
Будет трудно если с ними не разберутся.
Разговаривать надо с мужиком, а не накручивать себя.
Вернётся, никуда не денется, выпустит пар только.
А насчёт секса... Тут нечего такого нет, взял, заклеймил, ещё раз доказал, что она его женщина.
А то, что ушел, так ведь и не остановил никто.
Потом спокойно все обсудят.
Добрый день. Когда читала, все же думалось, что соорудит, что-то подобие ванной или лохани. Яма со шкурой или в камне сделает углубление. Допустим в пещере в углу был
каменный выступ, в котором при помощи огня удалось вырезать углубление как для ванной.
Это ожидаемо т.к. она жила в современном мире, знает блага цивилизации.
Ведь и в предыдущих книгах девушки старались сделать что-то похожее на ванну.
Мне очень нравятся ваши книги. С нетерпением жду продолжения.))))
Ann Kalinina, Потому, что он приходил к ней и ставил защиту, когда она спала. И ещё письмо, вот оно меня зацепило, не могу сказать, что именно, но подозрения появились.
Спасибо за проду, но волнуюсь сильно за Алису, аж внутри все сводит.
Придушила бы эту Элис!
Почему-то мне думается, что брат тоже понял, что Алиса не его сестра.
Стелла умная, красивая и честная. А ещё отважная, я бы не удивилась, если бы она достала с земли оружие и явилась на поле боя, помогать любимому.
Неужели заговорщики захватили будущего правителя? Или Стеллочку обидели?
Самое сложное будет теперь вывести Кристину из ощущения, что она не чиста.
Ужас который она пережила и страх, что об этом узнает любимый мужчина.
Да, где-то можно назвать ее поведение нелогичным и не правильным, но каждый по своему переживает, такие страшные события в жизни.
Если честно, даже не хочу знать как там все происходило в плену, это страшно. Но Руслан должен узнать правду, и наверное отомстить.
В любом случае, очень хочется счастья для них обоих.