Добрый вечер! Обещали проды, а все нет и нет((( обидно как-то(((
Откомментировал книгу 18.10.2020, 02:43:02
Я так смотрю книга не скоро будет закончена, прода месяц назад крайняя выкладывалась((
Как часто будет дальше идти пополнение книги? Читать было очень интересно!
Karina, Да, мне тоже это интересно!)
Купила книгу когда 19 глава была написана, за сутки даже меньше прочила, теперь вот прям мучаюсь когда же следующая прода будет, сколько еще глав будет, а не заходить не получается, хочется продолжение прочитать)(((((((
Я почему то думаю что Лиза это настоящая Филлипа, просто маленькой, отправленная на Землю, не без помощи лекаря-шута. А сейчас вернулась и в ней магия отца набирает силу!
А по мне Герман тут ни при чем, на него хотят просто все повесить, а вот Инна и нач.охраны например как раз таки могут быть "крысами"...
Агата, спасибо. Мне нравится, только проды хочется подлинее))) уж больно быстро их читаешь и все ждешь-ждешь-и ждешь когда же новая будет!!!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии