наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Усадьба леди Анны 02.06.2023, 17:54:24
Вот поэтому я нелюблю писать комментарий я невкоем случаи не кого не обвиняю темболе ложно выкладка глав как написано условно понедельник среда пятница где лож.....

Откомментировал книгу Усадьба леди Анны 02.06.2023, 17:19:59
Полина ваши произведения интересны захватывает и не отпускает до самого конца .Огорчает лишь то что главы выходят не как вы обещали три раза в неделю поэтому предпочитаю читать законченный произведения жду ещё две главы с уважением ваш постоянный читатель