Вот поэтому я нелюблю писать комментарий я невкоем случаи не кого не обвиняю темболе ложно выкладка глав как написано условно понедельник среда пятница где лож.....
Полина ваши произведения интересны захватывает и не отпускает до самого конца .Огорчает лишь то что главы выходят не как вы обещали три раза в неделю поэтому предпочитаю читать законченный произведения жду ещё две главы с уважением ваш постоянный читатель
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии