У Роксаны осталось всего одно дело - развод. Интересно, как это произойдёт? Видимо ехать ей опять в столицу к императору. И чтобы на руках побольше козырей было, а бывший мужинек ещё больше накосячил. Он ничем не заслужил такую как она, и свои грехи ему никогда не замолить, да он и не собирался меняться. А вот гг желаю личного счастья от всей души.
Книга очень понравилась. Главная героиня рассудительная девушка, которой в жизни пришлось пережить много трудностей. Но тем не менее, хоть где то она не отпустила обиду и боль, она ищет себя и свой путь. Находит свое место в жизни и отпускает все что не приносит ей радость. Она гонится не за деньгами и успехом как все, а за счастьем и наслаждением своей жизнью, хочет приносить пользу другим людям. Такая правильная позиция и совершенно адекватная героиня, и её подруга очень проницательная, ей под стать. А ещё понравилось, что она не гоняется за мужчиной своей мечты, а ждёт шагов от него. Где то тормозит себя, чтобы не наделать ошибок. Ну и насладиться моментом в полной мере, не торопя события.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии