Добрый день! Хотелось бы приобрести книгу, чтобы читать дальше, но она выложена как ознакомительный фрагмент и нет ссылок для приобретения. Подскажите, как это сделать?
LitaWolf, Точно, в цикле три книги, но , видимо настолько запоем читала, то показалось за две )). Как только с карантина выйду, обязательно съезжу в усадьбу!!! до трясучки хочу руками к стенам прикоснуться!!
Очень интересные отсылки, особенно приятно увидеть Хроники Амбера Желязны. а вот от нынешнего состояния усадьбы Храповичкого хочется рыдать!
Браво автору, читаю третью книгу про этих героев и не могу оторваться! Стиль, слог, глубокий развернутый сюжет!! Покорили!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии