Елена Шульга, Да, я вот тоже подумала, что это они могут девочкам навредить, запугать или ещё что-то. Это с любимыми и надёжными взрослыми девчонки боевые, а бывший и его жена могут их сломать и подавить
Ника Крылатая, Вот только подумала, что пора его с Аллой познакомить. Спасибо за продолжение!!!
Откомментировал книгу Только Ты14.02.2022, 20:55:14
Olga, ой, невнимательно прочитала. Хотя это не меняет моего мнения, что сама виновата в таком обращении. Но она стала явно воспитаннее в моих глазах
Откомментировал книгу Только Ты14.02.2022, 18:28:19
Анна Багирова, Я считаю, что сама виновата. Он её вообще не звал и она могла просто пройти мимо, а вот если бы окликнул, тогда другое дело. А она сама навязалась, сама начала отношения выяснять, причём при посторонних ребятах, так что получила то, что заслужила.
Виктория, Да, некоторые книги Натальи прям перечитываю по нескольку раз, в отличие от книг других авторов. Но у меня в фаворитах Все случайные, "На осколках тумана" и "Мой сводный кошмар". И эту историю ждала и хочется, чтоб она была дописана до конца
Наталья Ручей, Наталья, Вы пишите просто потрясающе, эмоции живые, герои трогают душу. Я влюблена в Ваши книги. Но эту книгу читать тяжеловато из-за больших перерывов в продах. Раньше Вы писали чаще и на комментарии отвечали активнее, может поэтому некоторые ваши читатели отложили прочтение, чтоб страниц поднакопилось? Я думаю, что Ваши читатели будут с Вами. Ваши книги захватывают и могут выдержать любую конкуренцию, на мой взгляд! Спасибо за Ваше творчество!!!
Iuliia Meleshko, вот и у меня версия про утро и Фани. Отношения у них налаживаются, вроде бы не должно быть никаких проблем. Но автор может быть коварен
Наталья Ручей, неужели я угадала название книги про Филиппа, когда писала комментарий к случайном контракту???? Спасибо за новинку!!!! Очень ждала и скучала!!!!
Наталья Ручей, Когда ж уже случится это счастье???? Помнится Вы планировали недельку отдохнуть...Мы безумно скучаем по Вашим продам, по вашему стилю письма, по вашему искрометному юмору и таким душевным, хоть порой и сложным героям
Ника Крылатая, В предпоследнем предложении очень бросается в глаза Они СПАСЛИ до вашей свадьбы. Я сначала даже задумалась кого. Потом дошло. А в целом, читать вас приятно, интересно и опечатки / ошибки встречаются очень редко. За что Вам отдельное спасибо!!!
Ольга Корк, я вот чёт тоже заволновалась. она же не разведется за пару тройку дней, а с её настроем не превращать любимого мужчину в любовника прям жалко их обоих
Ника Крылатая, А мне наоборот показалось. Там только побежала и Рома спас, а тут ещё дождаться надо помощи и чтоб в это время никто не нашёл и не закопал
Наталья Ручей, Наталья, как же мы эту недельку то без прод???? Мы же все тут продозависимые.... Спасибо Вам за такую душевную, но в то же время мегаэмоциональную и зажигательную историю!!!
Ура!!! Следующая книга про Филиппа "Случайная ночь"? Спасибо, Наталья, за Ваше искрометное творчество, за прекрасный слог, офигенный юмор!!! Единственный Ваш недостаток в том, что после Ваших книг и почитать нечего. Книги многих других авторов кажутся обычным перечислением событий, лишённых эмоций и жизни. Но с другой стороны это проблемы других авторов. А Вы пишите прям ВАУ!!!!
Татьяна Веснушка, Я думаю, что она не уверена в его чувствах в принципе, и в их длительности в частности, после такого Валеры. А когда не было близких отношений расстаться через год проще. Она ведь уверена, что все это только на год
Мария Бережная, Так Филипп же говорил, что будет всех знакомить только с женой, чтоб не было лишнего обсуждения и сочувствия. если случится ситуация Анжелики и Валеры
Анночка, Когда Анжелика принесла Филиппу котят, она принимала у него душ и обратила внимание на гель для душа с персиком в его ванной. Это было перед походом на день рождения папы Валеры
Vita Korneeva, А что с репутацией было бы? На работе строгий мен, дома любящий муж. Вот японцы бы восхитились, будь у них время и желание ознакомиться с его фото в социальных сетях
Наталья Ручей, Наконец-то интересный мужчина!!! Спасибо, Наталья, за эмоции, улыбку и хорошее настроение!!! И за то, что моя надежда, что все будет из-за взаимного влечения и без штрафов ещё жива!!!!
Ксения, Причём у нас ситуация хуже, чем у Воронова. Он хоть в ресторан может сходить, может к Ярову на шашлыки. А у нас альтернативы нет, потому что то, как пишет Наталья несравненно!!!