Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Два (не) подарка под ёлочку 12.04.2022, 15:52:32
Елена Шульга, Да, я вот тоже подумала, что это они могут девочкам навредить, запугать или ещё что-то. Это с любимыми и надёжными взрослыми девчонки боевые, а бывший и его жена могут их сломать и подавить

Откомментировал книгу Два (не) подарка под ёлочку 16.02.2022, 21:37:03
Ника Крылатая, Вот только подумала, что пора его с Аллой познакомить. Спасибо за продолжение!!!

Откомментировал книгу Только Ты 14.02.2022, 20:55:14
Olga, ой, невнимательно прочитала. Хотя это не меняет моего мнения, что сама виновата в таком обращении. Но она стала явно воспитаннее в моих глазах

Откомментировал книгу Только Ты 14.02.2022, 18:28:19
Анна Багирова, Я считаю, что сама виновата. Он её вообще не звал и она могла просто пройти мимо, а вот если бы окликнул, тогда другое дело. А она сама навязалась, сама начала отношения выяснять, причём при посторонних ребятах, так что получила то, что заслужила.

Откомментировал книгу Ты меня отпустил 09.02.2022, 14:15:44
Виктория, Да, некоторые книги Натальи прям перечитываю по нескольку раз, в отличие от книг других авторов. Но у меня в фаворитах Все случайные, "На осколках тумана" и "Мой сводный кошмар". И эту историю ждала и хочется, чтоб она была дописана до конца

Откомментировал книгу Ты меня отпустил 08.02.2022, 14:47:27
Наталья Ручей, Наталья, Вы пишите просто потрясающе, эмоции живые, герои трогают душу. Я влюблена в Ваши книги. Но эту книгу читать тяжеловато из-за больших перерывов в продах. Раньше Вы писали чаще и на комментарии отвечали активнее, может поэтому некоторые ваши читатели отложили прочтение, чтоб страниц поднакопилось? Я думаю, что Ваши читатели будут с Вами. Ваши книги захватывают и могут выдержать любую конкуренцию, на мой взгляд! Спасибо за Ваше творчество!!!

Откомментировал книгу Два (не) подарка под ёлочку 30.01.2022, 14:42:17
Iuliia Meleshko, вот и у меня версия про утро и Фани. Отношения у них налаживаются, вроде бы не должно быть никаких проблем. Но автор может быть коварен

Откомментировал книгу Ты меня отпустил 27.12.2021, 16:23:54
Наталья Ручей, неужели я угадала название книги про Филиппа, когда писала комментарий к случайном контракту???? Спасибо за новинку!!!! Очень ждала и скучала!!!!

Откомментировал книгу Случайный контракт 20.12.2021, 20:59:12
Наталья Ручей, Когда ж уже случится это счастье???? Помнится Вы планировали недельку отдохнуть...Мы безумно скучаем по Вашим продам, по вашему стилю письма, по вашему искрометному юмору и таким душевным, хоть порой и сложным героям

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 20.12.2021, 19:13:44
Ника Крылатая, В предпоследнем предложении очень бросается в глаза Они СПАСЛИ до вашей свадьбы. Я сначала даже задумалась кого. Потом дошло. А в целом, читать вас приятно, интересно и опечатки / ошибки встречаются очень редко. За что Вам отдельное спасибо!!!

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 17.12.2021, 08:48:46
Ольга Корк, А может договорятся по цене и она уедет к Марку, там обоснуется. Она ж не сможет жить с Марком и заниматься бизнесом в другом городе

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 12.12.2021, 23:23:06
Ольга Корк, я вот чёт тоже заволновалась. она же не разведется за пару тройку дней, а с её настроем не превращать любимого мужчину в любовника прям жалко их обоих

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 01.12.2021, 15:55:56
Ника Крылатая, А мне наоборот показалось. Там только побежала и Рома спас, а тут ещё дождаться надо помощи и чтоб в это время никто не нашёл и не закопал

Откомментировал книгу Случайный контракт 22.11.2021, 16:54:22
Наталья Ручей, Наталья, как же мы эту недельку то без прод???? Мы же все тут продозависимые.... Спасибо Вам за такую душевную, но в то же время мегаэмоциональную и зажигательную историю!!!

Откомментировал книгу Случайный контракт 17.11.2021, 23:01:35
Ура!!! Следующая книга про Филиппа "Случайная ночь"? Спасибо, Наталья, за Ваше искрометное творчество, за прекрасный слог, офигенный юмор!!! Единственный Ваш недостаток в том, что после Ваших книг и почитать нечего. Книги многих других авторов кажутся обычным перечислением событий, лишённых эмоций и жизни. Но с другой стороны это проблемы других авторов. А Вы пишите прям ВАУ!!!!

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 15.11.2021, 07:13:12
Ага, я угадала, что мелькнет ещё и Мила!!! Спасибо, Ника, за Ваше творчество!!!

Откомментировал книгу Случайный контракт 08.11.2021, 09:28:17
Татьяна Веснушка, Я думаю, что она не уверена в его чувствах в принципе, и в их длительности в частности, после такого Валеры. А когда не было близких отношений расстаться через год проще. Она ведь уверена, что все это только на год

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 03.11.2021, 17:45:04
Оксана Рибачок-Теличко, Даааа, я тоже эту серию читала и перечитывала, некоторые даже по 5 раз

Откомментировал книгу Ты вернула мне жизнь 30.10.2021, 22:26:01
Валентина Саунина (Косьмина), да, Мила была бы очень кстати, чтоб распутать все финансовые аферы этого "милого и заботливого" мужа

Откомментировал книгу Случайный контракт 25.10.2021, 14:41:46
Мария Бережная, Так Филипп же говорил, что будет всех знакомить только с женой, чтоб не было лишнего обсуждения и сочувствия. если случится ситуация Анжелики и Валеры

Откомментировал книгу Случайный контракт 25.10.2021, 09:36:39
Анночка, Когда Анжелика принесла Филиппу котят, она принимала у него душ и обратила внимание на гель для душа с персиком в его ванной. Это было перед походом на день рождения папы Валеры

Откомментировал книгу Случайный контракт 20.10.2021, 22:01:26
Vita Korneeva, А что с репутацией было бы? На работе строгий мен, дома любящий муж. Вот японцы бы восхитились, будь у них время и желание ознакомиться с его фото в социальных сетях

Откомментировал книгу Случайный контракт 13.10.2021, 08:08:56
Vita Korneeva, мне кажется, они оба в пути, просто не осознают ещё этого

Откомментировал книгу Случайный контракт 05.10.2021, 17:09:12
Наталья Ручей, Наконец-то интересный мужчина!!! Спасибо, Наталья, за эмоции, улыбку и хорошее настроение!!! И за то, что моя надежда, что все будет из-за взаимного влечения и без штрафов ещё жива!!!!

Откомментировал книгу Случайный контракт 03.10.2021, 10:30:47
Ксения, Причём у нас ситуация хуже, чем у Воронова. Он хоть в ресторан может сходить, может к Ярову на шашлыки. А у нас альтернативы нет, потому что то, как пишет Наталья несравненно!!!