Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Обретенная Надежда. Краса Аттракта 22.12.2025, 18:01:41
Ну что, с наступающим Новым годом, девчёнки! Продолжения Марлезонского балета и, тем более, его окончания, не предвидится. Так же оплатила Субботе книгу и в итоге её просто убрала из библиотеки, не дождавшись продолжения. В общем, контора распалась, швеи мотористки разбежались. Любофф клепать некому... Ужасно неприятно.  Автор, может обозначитесь для публики с извинениями? 

Откомментировал книгу Недостойная для дракона 24.11.2025, 20:09:16
Надеюсь, что жаром пышет ректор, который её охраняет, а не наследник. Ксана этому недалекому не нужна, ему нужна лишь сила. Эх, держу пальцы за ректора))) 

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 11.05.2025, 17:25:08
Наталья Толстых, Вы правы. Поддерживаю.

Откомментировал книгу Новый мир. Будущее, которого не было 18.08.2023, 13:19:39
Женя, заматерев за тысячу лет, стоически охраняет город и кого-то оттуда ждёт... Сейчас понемногу проясняется ситуация. Думаю, ждёт она и хочет вызволить оттуда Лекса. Интересно, что произойдёт с её дочерью тоже. А вот Марк противен и его судьба мне неинтересна, но хочется, чтобы он на своей шкуре ощутил сотворённое им и такими же "высшими"...

Откомментировал книгу Моя вопреки 02.02.2022, 03:52:25
накал страстей нешуточный) с мужьями Лина, как мороженая вобла, а ри-одо её на такие эмоции вывел! огонь!!! темперамент из обоих бьёт ключом. Он добьётся её.

Откомментировал книгу Золушка в Академии Ледяного дракона 04.01.2022, 08:13:06
4 или 5, а 7 на драконицу больше пойдет)))

Откомментировал книгу Золушка в Академии Ледяного дракона 27.12.2021, 13:00:09
2

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор 21.09.2021, 22:01:54
Соня Марей, ждём- ждём))) Спасибо, автор! легкого пера Вам!

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор 21.09.2021, 18:39:42
Надежда Черпинская, согласна с Вами, первое впечатление от боевого мага-мужа очччень даже положительное)

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 13.04.2021, 20:13:42
Думаю, император многократно пожалеет о похищении Саши, она ему там покажет, где раки зимуют, а там, глядишь и супруг подоспеет. Вдвоём дворец по кирпичику разнесут, так, случайно совершенно) причастность Сандры и её брата к произошедшему ощущается в воздухе. .. неспроста они "пропали". Болею за нашу парочку и жду справедливого возмездия интриганам!!!