Ну что, с наступающим Новым годом, девчёнки! Продолжения Марлезонского балета и, тем более, его окончания, не предвидится. Так же оплатила Субботе книгу и в итоге её просто убрала из библиотеки, не дождавшись продолжения. В общем, контора распалась, швеи мотористки разбежались. Любофф клепать некому... Ужасно неприятно.
Автор, может обозначитесь для публики с извинениями?
Надеюсь, что жаром пышет ректор, который её охраняет, а не наследник. Ксана этому недалекому не нужна, ему нужна лишь сила. Эх, держу пальцы за ректора)))
Женя, заматерев за тысячу лет, стоически охраняет город и кого-то оттуда ждёт... Сейчас понемногу проясняется ситуация. Думаю, ждёт она и хочет вызволить оттуда Лекса. Интересно, что произойдёт с её дочерью тоже. А вот Марк противен и его судьба мне неинтересна, но хочется, чтобы он на своей шкуре ощутил сотворённое им и такими же "высшими"...
Откомментировал книгу Моя вопреки02.02.2022, 03:52:25
накал страстей нешуточный) с мужьями Лина, как мороженая вобла, а ри-одо её на такие эмоции вывел! огонь!!! темперамент из обоих бьёт ключом. Он добьётся её.
Думаю, император многократно пожалеет о похищении Саши, она ему там покажет, где раки зимуют, а там, глядишь и супруг подоспеет. Вдвоём дворец по кирпичику разнесут, так, случайно совершенно) причастность Сандры и её брата к произошедшему ощущается в воздухе. .. неспроста они "пропали". Болею за нашу парочку и жду справедливого возмездия интриганам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии