Благодарю, автор!!! Ваши истории очень интересные, прочитала три Ваших книги, это круто. Истрии, сюжет оригинальные, полное погружение в действие и очень понравилось, что злодей получил по заслугам. Желаю Вам вдохновения и дальнейшей творческой реализации. Радуйте и дальше своих читателей. Отдельная благодарность за отредактированный текст.
Книга и история понравились. Благодарю! Огромная просьба к автору. Отредактируйте текст, некоторые главы читать невозможно. Теряется настроение и смысл.