Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Доктор-попаданка. Подняться с низов 15.01.2026, 00:45:50
Спасибо, Анна. Книга мне очень понравилась. Только вы ранее называли княгиню Александрой, что как она родилась ей имя так и не меняли, а в эпилоге два раза Ольгой. Я даже вернулась чтобы перепроверить по тексту. Запомнилась фраза со сменой имени у князя, а у жены нет.

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки" 2. 01.06.2023, 07:25:45
к***** к*****, Нет сиротам была предназначена усадьба на окраине города. Туда ещё побитые эльфы сразу из таверны сбежали. А большое поместье тоже рядом с городом, где в подвале принцесса опыты проводила. Это разные здания.

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки" 2. 31.05.2023, 07:19:16
Надежда, Я никогда не оправдаю осознанное насилие! Но, я повторюсь, что вы не дочитали и не знаете, что он сам был под воздействием и не отвечал за свои действия!

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки" 2. 29.05.2023, 19:59:15
Надежда, Вы не дочитали до конца и не узнали почему он так себя вёл! Книга великолепна! Постоянно держит в напряжениии не спадает интерес. Такие книги я с удовольствием бы покупала и читала.