Спасибо, Анна. Книга мне очень понравилась. Только вы ранее называли княгиню Александрой, что как она родилась ей имя так и не меняли, а в эпилоге два раза Ольгой. Я даже вернулась чтобы перепроверить по тексту. Запомнилась фраза со сменой имени у князя, а у жены нет.
к***** к*****, Нет сиротам была предназначена усадьба на окраине города. Туда ещё побитые эльфы сразу из таверны сбежали. А большое поместье тоже рядом с городом, где в подвале принцесса опыты проводила. Это разные здания.
Надежда, Я никогда не оправдаю осознанное насилие! Но, я повторюсь, что вы не дочитали и не знаете, что он сам был под воздействием и не отвечал за свои действия!
Надежда, Вы не дочитали до конца и не узнали почему он так себя вёл! Книга великолепна! Постоянно держит в напряжениии не спадает интерес. Такие книги я с удовольствием бы покупала и читала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии