Если планируется 3-тья книга, то дырки сюжета понятны и надеюсь все точки будут поставлены. Сама история и герои интересны и для разнообразия не страдают божественной красотой и страшным энциклопедическим умом. Ближе к нормальным людям). Успехов вам автор