Не разочарована ни в одной из книг, что прочитала. Благодарю вас, Ляна, за возможность читать ваши книги в процессе написания. Это очень интересно, не менее увлекательно перечитать, что получится в итоге. Успехов. Решения всех проблем личного характера. Жду терпеливо и с надеждой любые ваши произведения.
Спасибо за такое увлекательное и волнующее произведение!!! У вас лёгкий слог и читать одно удовольствие! Уже третий роман ваш читаю, нравится, что они такие разные и действительно объемные) Успехов вам в творчестве!
Уважаемый автор! Я совсем недавно стала читать книги на этой площадке, читать люблю и читаю много, разные жанры. Ваша история читается радостно, интригует и захватывает. Герои уже полюбились мне. Желаю вам успехов и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии