Екатерина вы бесподобны
Танец крокодила это шикарно смеялась до слез
новая обложка нет словвот такую Амру и Шираса представляла
чувствует мое сердце Амра переплюнет своей энергетикой. юмором своих сестер и мало не покажется Ширасу
Екатерина а вот про Камаля больше ничего не писали. есть у него дети?
просто я думаю. что он не равнодушен был к Лере. спасал ее раза. может сын к Машеньке посватается потом
мы уже как свахи здесь
Екатерина Кариди, Екатерина, вот вы сейчас озвучили одну интересную мысль про Гаруда
Если он почитатель матери, то может именно Лера как мать Аси с ним будет вести переговоры
Ведь Асе приснился сон, что мама Лера вышла вперед к Гаруду
Просто все уже заклевали Леру как слабую и плохую маму, может она еще скажет свое слово, ведь в 4 главе она показала свою мощь
Но это так мои размышления. спасибо Екатерина за такую радость чтения и переживания за героев
Екатерина. спасибо огромное
Получила такое удовольствие от последней главы
вот вы правильно подметили про мужчин. сами творят. что хотят. плюют на традиции и обычаи
А дочки это святое. неприкосновенное. Далгет очень переживает
Екатерина.ну почему Ася не может все спросить у мамы и почему Лера не может спокойно как женщина поговорить с дочкой?Ведь должна понимать что тогда был ребенок.а сейчас девушка и птица ничего не рассказывал
Ася так и будет выпытывать у сестер. хотя я уверена.что у них тоже одна теория
я думаю пока Ася не скажет четко НЕТ Гаруде. он от нее не отстанет
мне кажется Ася раскрывается как женщина. у нее уже по Такару настоящее томление. просто она не понимает этих чувств. никто с ней не разговаривал на эту тему
Эля, мне тоже очень понравилось. что Ася хотела поговорить с мамой о женщинах папы. интересный бы получился разговор
Может автор что-нибудь придумает для своего читателя
Елена Люшова, я так поняла. что магия у апсур открывается. когда они влюбляются
у Леры та же история была. жила без магии. как только стала влюбляться в Далгета. то и магия раскрылась
Ириска, согласна
ведь была возможность поговорить и рассказать
и маму могла спросить как у них с папой складывались отношения
там еще такие были баталии.Лере досталось как никому.она вообще выпала в одно мгновение из своего мира к хвостатым и ничего еще так отжигала. что жены нагов языки свои прикусывали
тут Ася в окружении семьи.родных. а в голове у нее такая каша
Алла Картошкина, а я вот почему то думаю. что это не гаруд
зачем ему приходить. если он знает что там в клубе все оцеплено
а вдруг это мамочки наших девчонок заявились повеселиться. имеют полное право. еще так зажгут Лера.Наиля и Рази мало не покажется
ну это мои фантазии.а то мамки закисли из за страха за своих чадо
Надежда Яркая, какая вы молодец. шикарные стихи
вы озвучили мои мысли. я так за них переживаю. а сколько Лере пришлось пережить
Да Такар переживал. но это другое. боль мамы не передать
Лера хорошо ответила Асе на ее обвинения.что это очень страшно потерять ребенка на глазах
Спасибо еще раз шикарные стихи
Екатерина. добрый день
А что Ася до сих пор не хочет общения с Лерой?
Я просто думаю.что Лера не будет навязываться. но наверно ей так хочется поговорить.обнять.поцеловать дочку
Nelly, почему автор должна бесплатно работать?
я поражаюсь логике людей.это ее работа. мы бесплатно никто не работаем. коммунизма нет и не будет. как обещал дедушка ленин