Алайна, третий раз перечитаю Вашу книгу. Творческих Вам упехов!
Откомментировал книгу Будет жестко21.06.2024, 01:58:59
Екатерина, Читайте внимательно, а то ощущение, что сцены секса только до дыр прочитаны, остальной смысл где-то далеко.
Откомментировал книгу Будет жестко21.06.2024, 01:56:37
Таисия, Какая книга о Владе? Как он рос психопатом, издевался над сестрой и сверстниками, как убивал людей? Так автор писала об этом.
Откомментировал книгу Будет жестко21.06.2024, 01:50:03
Оксана, Потому что он психопат, у него отсутствует эмпатия. Он видит, что она в сети, посещает его страницу. Со своей страницы он ей и пишет. Жалко конечно, что в школе уроки логики отменили.
С огромным уважением отношусь к Екатерине.
Прочитала все книги, некоторые повторно.
С нетерпением всегда жду новой книги.
Но этот "шедевр" просто нечто!
От стилистки Юдиной практически ничего, много бредятины.
Последние главы высосаны из пальца, тягомотина бесконечная.
Про диалоги вообще промолчу.
Какая-то чернуха, а не романтическая эротика.
Екатерина, ваши книги олицетворение качества.
Но вот это...