Здравствуйте, Анна. Очень хотелось сказать Вам спасибо за эту чудесную, вкусную книгу. Редко встречаешь столько оттенков цвета, вкуса, запахов, описанных точно, красиво, достаточно. Это как гурману после забегаловки попасть в ресторан высокой кухни и наслаждаться каждым описанием, как тающим во рту деликатесом. Я слушала книгу в исполнении Наталии Штин, самого любимого моего чтеца, и от этого получила еще большее удовольствие от Вашего произведения. Спасибо огромное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии