Спасибо за книгу, эмоций море, и слезы и смех. Понимаешь что э о сказка но чтобы и в жизни все было хорошо. С книгой отлично провела время, герои живые и понятные, их мечты о простом счастье.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии